LISTE DES INSCRITS PPF_2017_PALAVAS_TF Maj Le 29/07/2017 à 09:26:49

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 COLOMBET ANGÉLIQUE
MAILLARD ANNA
BOURRIAUD CAROLINE
FRANCE 1
2 BORIES AURÉLIE
LEBOSSE CÉLINE
PICARD EMMA
FRANCE 2
3 RODRIGUEZ ALISON
D ISIDORO LUDIVINE
DARODES CHARLOTTE
FRANCE 3
4 INOUE MACHIKO
IMAIZUMI KIMIKO
KINOSHITA AKEMI
JAPON
5 LHERBET LAURINE
DARNAUD AURORE
RIFFARD ASTRID
OFA J
6 BARTHE HELENE
PINTO ALEXIA
MUPONT MANON
OFA J
7 LISNER KEVSTIN
JENAL EILEEN
BEIL LUZIA
OFA J
8 REIMERS JULIA
BAIER FABIENNE
SCHULER JENNY
OFA J
9 WALDBUBER INDRA
WIENRICH CAROLIN
GLASER CARSTA
ALLEMAGNE-
10 DEUBEL ANJA
MAGHS SANDRA
BARTHELEMY ANITA DOLORES
ALLEMAGNE-
11 SONASSON MARIA
OLSEN KATRINE JUNGE
CHRISTENSEN LINE MIE HJORTH
DANEMARK
12 SLIZ VALENTYNA
SHEVCHENKO ALEKSANDRA
SEMENIV MARYANA KHRYSTYNA
UKRAINE
13 VAN ROOIJEN ROBY
NUIJTEN MARSHA
VAN DER LINDEN ELKE
PAYS-BAS
14 AUTHIER FLORENCE
METAIRON SYLVIANE
AITHOUS CORINNE
SUISSE-
15 POGET NATHALIE
RUDOLFS KARIN
LAMON JESSICA
SUISSE-
16 SMAL ALYSON
CHAMPION SEVERINE
DULIBAN ANNICK
BELGIQUE
17 ESPAGNE
ESPAGNE
ESPAGNE
ESPAGNE
18 RATTENI JESSICA
DEDOMINICI SARA
SACCO SERENA
ITALIE
19 LARSONN LOTTA
HAMBERG JENNY
ORRBECK TOVE
SUEDE
20 SLOBODOVA VERONIKA
SVOBODOVA LENKA
RADOVSOVA JANA
TCHEQUIE
21 SUEDE
PAYS BAS
ESPAGNE
N.H.
22 OUILLON ISABELLE
GACHE KELLY
JULLIEN MARINETTE
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX
23 ESPALION
ESPALION
ESPALION
N.H.
24 RATTAIRE SIMONE
DEVIRAS NICOLE
CHEVILLARD HÉLÈNE
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
25 CHARENTE CHRISTINE
PIERRAT ROSELYNE
ALARCON GARCIA SANDRINE
0340214/PALAVAS PETANQUE
26 GERVAIS MARIE THÉRÈSE
RIVIERE PATRICIA
RIVIERE ANNE-LISE
N.H.
27 BARTHE ARLETTE
METHFESSEL EMILIE
MAUREL KARINE
0340301/CASTELNAU PETANQUE
28 VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
MAYAUDON SANDY
0340214/PALAVAS PETANQUE
29 HAMEL MARILYN
SOBLES CORINNE
BOSCHETTO DANIELLE
N.H.
30 ANTOLIN SANDRINE
ZAMPIELLO CHRISTELLE
CAYUELA ELISE
N.H.
31 RAYNAUD LUDIVINE
POULAIN LAURA
POULAIN NATHALIE
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
32 HERLEM SANDRINE
SAEZ MAGALI
VIERNE MAGALI
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
33 ESCODA LÉA
SCUDERI MURIEL
CHAPUS FABIENNE
0300516/SALINDRES PETANQUE
34 ULMAN JOSÉPHINE
JULLI JENNIFER
VAISSE RACHEL
N.H.
35 GHARIZ KARIMA
OUAABA LATIFA
KHOULAME RIME
MAROC
36 DRIOUCH AZIZA
GOURAR SOUKAINA
KHOULANE OUISSAL
MAROC
37 PETIT PUISSANT MARIE JOSE
LAURENT GUY FLORENCE
PETIT PUISSANT EMILIE
LUXEMBOURG
38 ZANDRINI ANGÉLIQUE
SCHOPP FLORENCE
AUBRIOT FANJA
N.H.
39 MOROTTI LAURENCE
BAUDUIN CAROLINE
VIENS AGNÈS
N.H.
40 LOVET LUDIVINE
FERNANDEZ EMILIE
MARTINEZ AUDREY
N.H.
41 GINIER SANDRINE
DESPIERRE AGNÈS
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
N.H.
42 BELL-LLOCH OCÉANE
DURAND CAMILLE
ESTEVE ELODIE
N.H.
43 DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE
SASE CÉCILE
VERDIER FRANCE
0781083/AUBERGENVILLE Pét.
44 ESTARLICH ALEXANDRA
GROS SYLVIE
DELALANDE NELLY
N.H.
45 LOVERA MARION
MARAGE CHRISTELLE
GORA PEGGY
N.H.
46 APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
CANTIGET CYNTIA
N.H.
47 HOSTALIER DOMINIQUE
IMBERT NATHALIE
AVELINE ISABELLE
N.H.
48 GOULARD LAURENCE
LERAT CÉCINA
DESSEAUX PATRICIA
0061020/CANNES AERO SPORTS
49 ETIENNE ROSELINE
CAZORLA MICHELLE
MAZENC CLAUDES
0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG
50 CALDERON GENEVIEVE
LUCCHESI PAULINE
N.H.
51 MONTET ANAÏS
LIMAILHE LAËTITIA
SAINT DENIS CINDY
N.H.
52 BRUNIER NATHALIE
SUDRE DOMINIQUE
DUMONT ELISABETH
N.H.
53 MATTEI CORINNE
VIERJON LAURA
CERRATO STECY
N.H.
54 CAMPS CORALIE
LEROY AURÉLIE
LIVOLSI HENRIETTE
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
55 GRANON ELSA
CHABROLLE VALÉRIE
GLADEWITZ JOSIANE
N.H.
56 MOLLE MARTINE
CHORON PASCALE
LAMBERT SYLVIE
N.H.
57 CAMBOULAS MAGALI
SARDA MARTINE
STOKER FABIENNE
N.H.
58 BOULEAU BÉLINDA
CHEVALIER EMILIE
KHOULAME RIME
N.H.
59 DOUCE NELLY
ALARY SANDRINE
MENARD ADELINE
0691027/PETANQUE CANUTS
60 RIBIERE MARIE-PAULE
LY CHOUA
ORDONEZ MARIA
0300156/BLE BOUILLARGUAISE
61 BARDI LUCETTE
BERTHALON GISÈLE
POUZERGUE BRIGITTE
N.H.
62 ROGGERO CHRISTINE
THOUEZ JOSIANE
GAL MIREILLE
0300156/BLE BOUILLARGUAISE
63 ROMUALD AMELIE
ROMUALD FREDERIQUE
FALCON LAURIE
0380420/NAVIS PETANQUE
64 BOUDES BÉNÉDICTE
STIMBACH MADISSON
HUGUES SOLANGE
0300102/BOULE PASSION NIMOISE
65 CANCLAUD CÉLINE
VILLADIEU SANDRA
GUIRAUD NADÈGE
0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO
66 ABALLACHE TRACY
FRIGARA DAISY
HONTANG AURÉLIE
N.H.
67 HONTANG BERNADETTE
MORA FRANÇOISE
SEPET RÉGINE
0403001/CB AMOU
68 PELISSIER SYLVIANE
SELLES NEE MORATA SYLVETTE
GINIER ASTRID
0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.
69 BRONDINO CATHY
MESCHIATTI DELPHINE
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
N.H.
70 DOUCHIN CATHERINE
BRES NATHALIE
BUIS LUCE
N.H.
71 AUBERT NATHALIE
RECORDIER SYLVIE
GUISERIX FARIN SANDRINE
0263007/PETANQUE DE NYONS
72 SABATIER DELPHINE
EL KAMEL HABIBA
EYRAUD NANCY
N.H.
73 BROTONS VIVIANE
HUART MARTINE
DRIOUCH AZIZA
N.H.
74 DAUSSAN ANNE-MARIE
SABATIER JOCELYNE
DEJEAN DANIELLE
N.H.
75 CERRATO NATHALIE
VILLE CROIX CARINE
BERTHELARD AURÈLIE
N.H.
76 STAGNO HELENA
ROUSSEAU CÉCILE
BONNET SANDRA
N.H.
77 CAREL CHRISTELLE
BERNARD LYSIANE
HAUTEMAYOU MORGANE
N.H.
78 PI NATHALIE
GIBERT FREDERIQUE
CORSO PATRICIA
N.H.
79 AGOUNI NADIA
BURGOS FLORENCE
PLANCHON CORINNE
N.H.
80 PATRAQUE JOSÉPHINE
PERRIN MAGALI
KMIEC TRANNOY LAURENCE
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
81 BERNARD AXELLE
MOLINES SANDY
LEVEQUE JUSTINE
N.H.
82 AUBE ISABELLE
JANISZEWSKI CATHY
POMARES NICOLE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
83 FERRO FRANÇOISE
ABALAIN ANAÏS
CNOTKA LAURA
0061013/PETANQUE ANTIBOISE
84 PETIT LAURENCE
GUICHARD EMILIE
VEAUX MÉLANIE
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
85 BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
FRANC JESSICA
N.H.
86 SIMON MARIE-PIERRE
SANS SANDRINE
CRUNELLE ANDRÉA
N.H.
87 BERTON MELVINE
MARCOUREL CHARLÈNE
CANAC SYLVIE
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
88 SCHWARZBACH STEFANIE
WINKLER HILDEGARD
JACONO ANNE-MARIE
N.H.
89 MARTIN JEANINE
BOYER JANINE
TALAGRAND MARYSE
N.H.
90 SCHNEGG SEVERINE
POKORNY BARBARA
N.H.
91 LARDAT CHRISTINE
LOMBARDO PATRICIA
HERRERO PATRICIA
N.H.
92 FRANQUIN NATHALIE
PEREZ-FERRER KARINE
TREZIT ELSA
N.H.
93 HERNANDEZ ANNICK
HERNANDEZ MARYLINE
DUBUIS ANNIE
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX
94 BARTHES BRIGITTE
RANDE CÉLINE
BASSET NATHALIE
N.H.
95 FRANCOU ANGÉLICA
PAYAN CINDY
ROLLAND VERONIQUE
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
96 TORRECILLAS ELODIE
FERRER MARJORIE
METAIRON EMILIE
N.H.
97 BENSUSSAN PEREZ LAETITIA
BEGUE AMANDINE
N.H.
98 KHIDER PRISCILLA
JOANNET SANDRA
FORNELLI VALERIE
0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG
99 DELAHAYE CHRISTINE
MAZERIES MELODIE
VIGNERES EMILIE
N.H.
100 CARLES MIREILLE
JOSEPH GABRIELLE
SUBE NEE BAPTISTE PAULETTE
N.H.
101 BLANQUET NADINE
DIAZ FABIENNE
CATHALO HUGUETTE
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
102 FUENTES LUDIVINE
GIL SANDRINE
RIGAUD ISABELLE
0340205/BOULE DOREE LE CRES
103 PADILLA GÉRALDINE
ROUSSEAU PASCALE
CAZES AMANDINE
N.H.
104 ROUX CHARLOTTE
FRAYSSE SANDRINE
VAREA ELISABETH
N.H.
105 SCALBERT JOELLE
LOPEZ DOMINIQUE
DECLAS ANNICK
0300330/BOULE CAMARGUE 2000
106 ACHARD MARIE JOSÉ
TRUPHEME YOLANDE
N.H.
107 DEFFENAIN ALEXANDRA
PERRIER YVELISE
PECHON SANDRINE
N.H.
108 RIBEIRO CLAUDINE
VASSEUR CHRISTELLE
GIMENES CHANTAL
N.H.
109 BOISSIER MONIQUE
GROLLIER NICOLE
SERRANO BERNADETTE
0300311/BLE AMICALE CODOGNAN
110 DONNEVE MARIE-PAULE
CAPELLE ANGE-MARIE
VALERI CHRISTINE
N.H.
111 JACQUOT ARLETTE
JACQUOT ANGÉLINA
SOULIER HUGUETTE
0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE
112 SAINT MACHIN MARINE
FORTASSIER PASCALE
JAVELAS ELISE
N.H.
113 PONS CÉCILE
SCHNEIDER HADDA
JACQUEMOT CHRISTIANE
N.H.
114 SIVONGSA KARINE
PERGET ELIANE
QUERCY MARJORIE
N.H.
115 CHENOT SYLVIE
CADENE EVELYNE
BISCAREL SYLVIE
0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN
116 HORN ROSALIE
SANCHEZ MARTINE
GIARDINI MARTINE
N.H.
117 JAYLET SYLVIE
SEGUIN MARYLÈNE
FAVERO ISABELLE
N.H.
118 HUSSENOT MARIE-CLAUDE
SCHMOL SONJA
HEILES VIVIANE
N.H.
119 BANDIERA AUDREY
TOUSSAINT KARINE
CHEVALIER ANTOINETTE
N.H.
120 FOYOT PATRICIA
CEGARRA MARYLINE
BERNADAC CAROLINE
N.H.
121 WILLEMIN RAYMONDE
LLIMOUS TIRACH FRANCE
N.H.
122 ROUVIERE NICOLE
CAJON ANNE-MARIE
JAQUIER CATHERINE
N.H.
123 KRPCOVA JANA
RAMANAKORAISINA RANTO TIANA
DUHANT GUYLÈNE
N.H.
124 NORGEUX LÉA
NORGEUX SÉVERINE
ESPAGNE
N.H.
125 Non Défini N.H.
126 Non Défini N.H.
127 Non Défini N.H.
128 Non Défini N.H.