Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 105 | ABALAIN ANAÏS CNOTKA LAURA ( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE) |
En Poule 1 | T.1 | 28 | SOLER CHRISTINE SANTIAGO JESSICA ( ESPAGNE) |
En Poule 1 | T.2 | 65 | PENALVER CARMEN CANCLAUD CÉLINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
En Poule 1 | T.2 | 132 | AGOUNI NADIA BURGOS FLORENCE ( N.H.) |
En Poule 1 | T.3 | 131 | JULLIEN MARINETTE OUILLON ISABELLE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
En Poule 2 | T.3 | 71 | HUART MARTINE BROTONS VIVIANE ( N.H.) |
En Poule 2 | T.4 | 69 | GROS DANIELLE FRIGARA DAISY ( N:H) |
En Poule 2 | T.4 | 36 | VIER SIMONE PIERRAT ROSELYNE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
En Poule 2 | T.5 | 35 | JAYLET SYLVIE FAVERO ISABELLE ( N.H.) |
En Poule 3 | T.5 | 137 | SUEDE SUEDE ( SUEDE) |
En Poule 3 | T.6 | 21 | DEUBEL ANJA GLASER CARSTA ( ALLEMAGNE) |
En Poule 3 | T.6 | 120 | BERNARD AXELLE LEVEQUE JUSTINE ( N.H.) |
En Poule 3 | T.7 | 24 | SEMENIV MARYANA KHRYSHYM SONASSON MARIA ( N:H) |
En Poule 4 | T.7 | 81 | MOROTTI LAURENCE BAUDUIN CAROLINE ( 0800009/ASPTT AMIENS) |
En Poule 4 | T.8 | 135 | KOOGJE JOSEFIEM VAN ROOIEN ROBY ( PAYS BAS) |
En Poule 4 | T.8 | 93 | FRANQUIN NATHALIE PEREZ-FERRER KARINE ( N.H.) |
En Poule 4 | T.9 | 48 | ETIENNE ROSELINE CAZORLA MICHELLE ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
En Poule 5 | T.9 | 89 | SCHNEGG SEVERINE POKORNY BARBARA ( SUISSE) |
En Poule 5 | T.10 | 20 | MAGHS SANDRA BARTHELEMY ANITA DOLORES ( ALLEMAGNE) |
En Poule 5 | T.10 | 90 | LARDAT CHRISTINE FERRO FRANÇOISE ( N.H.) |
En Poule 5 | T.11 | 76 | STAGNO HELENA ROUSSEAU CÉCILE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
En Poule 6 | T.11 | 22 | WALDBUBER INDRA WIENRICH CAROLIN ( ALLEMAGNE) |
En Poule 6 | T.12 | 140 | RUDOLFS KARIN ALTHAUS CORINNE ( SUISSE) |
En Poule 6 | T.12 | 119 | AUGUET JUSTINE MINERVA MICHÈLE ( N.H.) |
En Poule 6 | T.13 | 80 | FRANC JESSICA CORSO PATRICIA ( N.H.) |
En Poule 7 | T.13 | 31 | BARTHE ARLETTE MAUREL KARINE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
En Poule 7 | T.14 | 15 | DUPONT FRANCOISE DULIBAN ANNICK ( BELGIQUE 2) |
En Poule 7 | T.14 | 99 | BARTHES BRIGITTE RANDE CÉLINE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
En Poule 7 | T.15 | 74 | DAUSSAN ANNE-MARIE DEJEAN DANIELLE ( 0300812/BOULE UZETIENNE) |
En Poule 8 | T.15 | 94 | METHFESSEL EMILIE ESTEVE ELODIE ( N:H) |
En Poule 8 | T.16 | 78 | CAREL CHRISTELLE HAUTEMAYOU MORGANE ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
En Poule 8 | T.16 | 116 | GIMENES CHANTAL VASSEUR CHRISTELLE ( N.H.) |
En Poule 8 | T.17 | 70 | DOUCHIN CATHERINE AUBERT NATHALIE ( 0263007/PETANQUE DE NYONS) |
En Poule 9 | T.17 | 124 | BERTHELARD AURÈLIE FRAYSSE SANDRINE ( N.H.) |
En Poule 9 | T.18 | 44 | KHOULANE OUISSAL GOURAR SOUKAINA ( MAROC) |
En Poule 9 | T.18 | 10 | PINTO ALEXIA REIMERS JULIA ( OFAJ-) |
En Poule 9 | T.19 | 108 | HUSSENOT MARIE-CLAUDE COULOMB MARTINE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
En Poule 10 | T.19 | 11 | DARNAUD AURORE SCHULER JENNY ( OFAJ-) |
En Poule 10 | T.20 | 14 | CHAMPION SEVERINE SMAL ALYSON ( BELGIQUE 1) |
En Poule 10 | T.20 | 133 | CABROL RÉGINE TEISSEIRE MARIE-LAURE ( N.H.) |
En Poule 10 | T.21 | 63 | CAJON ANNE-MARIE ROMUALD FREDERIQUE ( N.H.) |
En Poule 11 | T.21 | 16 | CHRISTENSEN LINE OLSEN KATRINE ( DANEMARK) |
En Poule 11 | T.22 | 75 | VEAUX FANNY LOUIS LAURENCE ( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE) |
En Poule 11 | T.22 | 115 | LOVET LUDIVINE VIENS AGNÈS ( 0062041/D U C NICE) |
En Poule 11 | T.23 | 107 | BANDIERA AUDREY CHEVALIER ANTOINETTE ( N.H.) |
En Poule 12 | T.23 | 64 | BOUDES BÉNÉDICTE STIMBACH MADISSON ( 0300102/BOULE PASSION NIMOISE) |
En Poule 12 | T.24 | 27 | MARTINEZ VERONICA COLL ALBA ( ESPAGNE) |
En Poule 12 | T.24 | 8 | LHERBET LAURINE BAIER FABIENNE ( OFAJ-) |
En Poule 12 | T.25 | 98 | BELL-LLOCH OCÉANE METAIRON EMILIE ( N.H.) |
En Poule 13 | T.25 | 139 | METAIRON SYLVIANE AUTHIER FLORENCE ( SUISSE) |
En Poule 13 | T.26 | 6 | IMAIZUMI KIMIKO KINOSHITA AKEMI ( JAPON) |
En Poule 13 | T.26 | 109 | GIL SANDRINE RIGAUD ISABELLE ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
En Poule 13 | T.27 | 103 | TORRECILLAS ELODIE DOUCE NELLY ( N.H.) |
En Poule 14 | T.27 | 60 | BERNARD LYSIANE MENARD ADELINE ( N:H) |
En Poule 14 | T.28 | 144 | X ( N:H) |
En Poule 14 | T.28 | 128 | LEGOT SYLVIE SIKSOUS ELENA ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
En Poule 14 | T.29 | 77 | BORGES CORINNE STAGNO ANGELA ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
En Poule 15 | T.29 | 106 | BORONAT ARMELLE POULAIN NATHALIE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
En Poule 15 | T.30 | 25 | RATTENNI JESSICA SACCO SERENA ( ITALIE) |
En Poule 15 | T.30 | 96 | TREZIT ELSA FERRER MARJORIE ( N.H.) |
En Poule 15 | T.31 | 23 | SLIZ VALENTYNA SHEVCHENKO ALEKSANDRA ( UKRAINE) |
En Poule 16 | T.31 | 72 | SAINT DENIS CINDY LIMAILHE LAËTITIA ( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
En Poule 16 | T.32 | 85 | MARTIN JEANINE BARDI LUCETTE ( N.H.) |
En Poule 16 | T.32 | 138 | SUEDE SUEDE ( SUEDE) |
En Poule 16 | T.33 | 121 | ESCODA LÉA DUBOIS MIREILLE ( N:H) |
En Poule 17 | T.33 | 55 | MATTEI CORINNE SASE CÉCILE ( N.H.) |
En Poule 17 | T.34 | 46 | APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE APPLAGNAT TARTET SANDRINE ( 0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE) |
En Poule 17 | T.34 | 2 | BORIES AURÉLIE BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE 2) |
En Poule 17 | T.35 | 32 | TOUSSAINT KARINE MAYAUDON SANDY ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
En Poule 18 | T.35 | 113 | ACHARD MARIE JOSÉ TRUPHEME YOLANDE ( N.H.) |
En Poule 18 | T.36 | 29 | ROUVIERE NICOLE ( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE) |
En Poule 18 | T.36 | 112 | GUIRAUD NADÈGE VILLADIEU SANDRA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
En Poule 18 | T.37 | 95 | MERGER JACQUELINE VREGORD ETIENNE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
En Poule 19 | T.37 | 126 | RATTAIRE SIMONE DEVIRAS NICOLE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
En Poule 19 | T.38 | 84 | BRONDINO CATHY MESCHIATTI DELPHINE ( N.H.) |
En Poule 19 | T.38 | 26 | DEDOMINICI SARA RAMANAKORAISINA RANTO TIANA ( N:H) |
En Poule 19 | T.39 | 122 | BONNEAUD FREDERIQUE BARRAUD VALÉRIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
En Poule 20 | T.39 | 134 | FOYOT PATRICIA GROS CHRISTINE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
En Poule 20 | T.40 | 88 | SCHWARZBACH STEFANIE WINKLER HILDEGARD ( N.H.) |
En Poule 20 | T.40 | 45 | GHARIZ KARIMA DRIOUCH AZIZA ( MAROC) |
En Poule 20 | T.41 | 102 | BERTON MELVINE LEGOT JORDANA ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
En Poule 21 | T.41 | 18 | SLOBODOVA VERONIKA KRPCOVA JANA ( TCHEQUIE) |
En Poule 21 | T.42 | 117 | SOTO ALICIA JACQUEMOT CHRISTIANE ( N.H.) |
En Poule 21 | T.42 | 52 | HERNANDEZ ANNICK DUBUIS ANNIE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
En Poule 21 | T.43 | 49 | CANTIGET CYNTIA DUHANT GUYLÈNE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
En Poule 22 | T.43 | 53 | BRUNIER NATHALIE SUDRE DOMINIQUE ( N.H.) |
En Poule 22 | T.44 | 5 | DARODES CHARLOTTE TRONCHE JESSICA ( 0172030/OLERON PETANQUE ELITE) |
En Poule 22 | T.44 | 79 | PI NATHALIE GIBERT FREDERIQUE ( N.H.) |
En Poule 22 | T.45 | 7 | INOUE MACHIKO SCHWARZ PAULINE ( JAPON) |
En Poule 23 | T.45 | 110 | ROGGERO CHRISTINE MICHEL YOLANDE ( N.H.) |
En Poule 23 | T.46 | 12 | RIFFARD ASTRID LISNER KERSTIN ( OFAJ-) |
En Poule 23 | T.46 | 61 | PATRAQUE JOSÉPHINE KMIEC TRANNOY LAURENCE ( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
En Poule 23 | T.47 | 43 | OUAABIA LATIFA KHOULANE RIME ( MAROC) |
En Poule 24 | T.47 | 129 | CHEVILLARD HÉLÈNE PERRIN MAGALI ( N.H.) |
En Poule 24 | T.48 | 34 | SOBLES CORINNE BOSCHETTO DANIELLE ( N.H.) |
En Poule 24 | T.48 | 38 | RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
En Poule 24 | T.49 | 3 | RODRIGUEZ ALISON COLOMBET ANGÉLIQUE ( FRANCE 3) |
En Poule 25 | T.49 | 104 | LLIMOUS TIRACH FRANCE WILLEMIN RAYMONDE ( N.H.) |
En Poule 25 | T.50 | 125 | SIVONGSA KARINE PERGET ELIANE ( 0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
En Poule 25 | T.50 | 97 | FELIU VÉRONIQUE VIERNE MAGALI ( N:H) |
En Poule 25 | T.51 | 62 | ROMUALD AMELIE FALCON LAURIE ( 0380420/NAVIS PETANQUE) |
En Poule 26 | T.51 | 101 | FERNANDEZ EMILIE MARTINEZ AUDREY ( N:H) |
En Poule 26 | T.52 | 57 | MONTET ANAÏS BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE ( N.H.) |
En Poule 26 | T.52 | 83 | VALMONTE ANNE MARIE POMARES NICOLE ( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE) |
En Poule 26 | T.53 | 58 | CAMBOULAS MAGALI SARDA MARTINE ( N:H) |
En Poule 27 | T.53 | 50 | NORGEUX SÉVERINE NORGEUX LÉA ( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES) |
En Poule 27 | T.54 | 66 | ZANDRINI ANGÉLIQUE AUBRIOT FANJA ( N.H.) |
En Poule 27 | T.54 | 141 | POGET NATHALIE LAMON JESSICA ( SUISSE) |
En Poule 27 | T.55 | 9 | DUPONT MANON JENAL EILEEN ( OFAJ-) |
En Poule 28 | T.55 | 87 | JOBREDEAU CHANTAL BEDEL MARION ( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET) |
En Poule 28 | T.56 | 1 | MAILLARD ANNA D ISIDORO LUDIVINE ( FRANCE 1) |
En Poule 28 | T.56 | 59 | BOULEAU BÉLINDA ROUSSEAU PASCALE ( N.H.) |
En Poule 28 | T.57 | 100 | HERNANDEZ MARYLINE GACHE KELLY ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
En Poule 29 | T.57 | 111 | LABARTINO MARGARETH VERGNAY MARTHE ( N.H.) |
En Poule 29 | T.58 | 143 | BENSUSSAN PEREZ LAETITIA BENSUSSAN LILA ( 0834036/UNION BOULISTE RIANSAISE) |
En Poule 29 | T.58 | 4 | LEBOSSE CÉLINE PICARD EMMA ( FRANCE 4) |
En Poule 29 | T.59 | 54 | VIERJON LAURA RANDRIANARIZAFY VERONIQUE ( N.H.) |
En Poule 30 | T.59 | 30 | RIVIERE PATRICIA GERVAIS MARIE THÉRÈSE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
En Poule 30 | T.60 | 82 | AUBE ISABELLE JANISZEWSKI CATHY ( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE) |
En Poule 30 | T.60 | 142 | LAVALY LYDIE BEGUE AMANDINE ( N.H.) |
En Poule 30 | T.61 | 136 | VANDERLINDEN ELKE MARSHA NUYTEN ( PAYS BAS) |
En Poule 31 | T.61 | 56 | MOLLE MARTINE CHORON PASCALE ( N.H.) |
En Poule 31 | T.62 | 118 | CASTELLA CENDRINE DENTAN FANNY ( 0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC) |
En Poule 31 | T.62 | 33 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
En Poule 31 | T.63 | 123 | KHIDER PRISCILLA JOANNET SANDRA ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
En Poule 32 | T.63 | 91 | CAYUELA ELISE VAREA ELISABETH ( N.H.) |
En Poule 32 | T.64 | 47 | HOSTALIER DOMINIQUE IMBERT NATHALIE ( N.H.) |
En Poule 32 | T.64 | 19 | SVOBODOVA LENKA RADOVSOVA JANA ( TCHEQUIE) |
En Poule 32 | T.65 | 73 | AVELINE ISABELLE SCHMOL SONJA ( N.H.) |
En Poule 33 | T.65 | 86 | PONS CÉCILE SCHNEIDER HADDA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
En Poule 33 | T.66 | 17 | ( N:H) |
En Poule 33 | T.66 | 37 | ANTOLIN SANDRINE ZAMPIELLO CHRISTELLE ( N.H.) |
En Poule 33 | T.67 | 92 | DI NICOLA MARIE-FRANCE LEGAGNEUX EVELYNE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
En Poule 34 | T.67 | 127 | BERNADAC CAROLINE CEGARRA MARYLINE ( N.H.) |
En Poule 34 | T.68 | 68 | MORA FRANÇOISE HONTANG BERNADETTE ( 0403001/CB AMOU) |
En Poule 34 | T.68 | 51 | GOULARD LAURENCE LERAT CÉCINA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS) |
En Poule 34 | T.69 | 42 | ULMAN JOSÉPHINE VAISSE RACHEL ( N.H.) |
En Poule 35 | T.69 | 114 | DESSEAUX PATRICIA LOMBARDO PATRICIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS) |
En Poule 35 | T.70 | 67 | HONTANG AURÉLIE ABALLACHE TRACY ( N.H.) |
En Poule 35 | T.70 | 39 | HERLEM SANDRINE SAEZ MAGALI ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
En Poule 35 | T.71 | 13 | BARTHE HÉLÈNE BEIL LUZIA ( OFAJ-) |
En Poule 36 | T.71 | 41 | JULLI JENNIFER HORN ROSALIE ( N.H.) |
En Poule 36 | T.72 | 40 | SCUDERI MURIEL CHAPUS FABIENNE ( 0300516/SALINDRES PETANQUE) |
En Poule 36 | T.72 | 130 | TESTE DANIELLE WAIGAND MONIKA ( N.H.) |
En Poule 36 |